Максим Фадеев экстренно покинул свою виллу на Бали

Селевые потоки подобрались к жилищу известного продюсера.
28 Ноября 2017

Максим Фадеев спешно покинул свою роскошную виллу на Бали из-за активизировавшегося вулкана Агунг. 

Напомним, вулкан «проснулся» 10 дней назад после землетрясения на индонезийском острове. С самого начала Максим Фадеев понадеялся, что лично его это не коснется, тем более, что власти Бали не стали объявлять чрезвычайное положение в регионе. Неделю все было более-менее спокойно, хотя местное население уже в этот период начало покидать стены родных домов. Оказывается, в прошлый раз, когда Агунг активизировался — в 1963 году, жертвами стали сотни тысяч людей.

Фадеев до последнего не собирался покидать остров, но в тот момент, когда уровень опасности признали «красным», было уже поздно. Власти закрыли аэропорт, из-за парящего пепла и прочих элементов деятельности вулкана стало очень опасно взлетать в воздух. 

На данный момент уехать с острова можно только на пароме, но прорваться туда невероятно сложно, так как желающих очень много — сотни тысяч человек (одних только русских тут сейчас около 300 тыс). В тот момент, когда селевые потоки (грязекаменная масса), сметающие все на своем пути, достигли ближайшего района, Максим Фадеев с семьей были вынуждены покинуть свой дом. Они уехали с восточного побережья в один из лучших отелей в другой части острова. Примечательно, что шикарный пляж, обычно заполненный туристами со всего мира, совершенно пуст. Это Фадеев показал в своем видео. 

«Смешно читать комментарии людей в соцсетях, которые утверждают, что здесь ничего не происходит, — говорит Максим. — Замолчите, пожалуйста!»

А еще популярный продюсер призвал своих поклонников молиться за них, тех людей, которые все еще остаются рядом с бушующей стихией. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог