Максим Аверин осыпал розами поклонниц

Актер эффектно выступил на закрытии кинофестиваля.
30 Июля 2019
Фото: Александр Нефедов
В Ессентуках завершился II Открытый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный источникъ-2019». По ковровой дорожке прошли Эвклид Кюрдзидис, Анна Ардова, Ольга Прокофьева, Ирина Муравьева, Никита Высоцкий, Алла Сурикова, Егор Морозов, Лариса Гузеева, Алла Демидова, Евгений Дога, Ольга Будина, Вадим Абдрашидов и другие. 

Особое оживление среди женской половины собравшихся вызвало появление Максима Аверина, который прилетел накануне. Актер не остался в долгу: на сцену концертного зала имени Шаляпина, где проходила церемония закрытия, он вышел с огромным букетом белых роз. И во время исполнения «Песенки о хорошем настроении» спустился в зал, даря цветы присутствующим дамам. Женщины от такого внимания, конечно, таяли. Кстати, Максим Аверин с удовольствием принял предложение президента «Хрустального Источника» Эвклида Кюрдзидиса войти в жюри фестиваля в следующем году. 

Получая награду «За высокое служение искусству», Алла Демидова призналась, что была поражена радушием и гостеприимством местных жителей. «Столько внимания! Я за свою жизнь не давала столько автографов, сколько за эту неделю! — рассказала Алла Сергеевна. Знаменитая актриса получила в подарок от партнеров фестиваля роскошную норковую шубу.

Фото: Александр Нефедов

Обновка была так к лицу Алле Демидовой, что она пообещала ее не снимать. Больше всего наград — три статуэтки — получил фильм Антона Бильжо «Амбивалениность»: приз прессы, «За лучшую операторскую работу» и «За лучшую мужскую роль». Последняя досталась Даниилу Стеклову. Награду за него получил его партнер по этой картине Егор Морозов."Егор, передайте, пожалуйста, Дане привет от дяди Макса, — попросил Максим Аверин. — Он же вырос на моих глазах!»

Приз «За лучшую женскую роль» жюри присудило Вере Алентовой, сыгравшей в фильме Светланы Проскуриной «Воскресенье». Этот же фильм получил Гран-при фестиваля «Хрустальный Источникъ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог