Макияж и женская одежда: мужа Орбакайте засняли в провокационном виде

Михаил Земцов смутил публику своим нарядом.
02 Ноября 2020
Михаил Земцов с дочерью Клавдией нарядились на Хэллоуин
Михаил Земцов с дочерью Клавдией
Фото: Instagram*.com

Муж Кристины Орбакайте привёл дочку на вечеринку по случаю Хэллоуина. Михаил Земцов с Клавдией нарядились в звёзд мировой поп-культуры: Ариану Гранде и певицу Сиа. Для правдоподобного перевоплощения бизнесмену пришлось надеть женский парик и халат, а также нанести на лицо макияж. В таком виде он, абсолютно не стесняясь, позировал для фото с праздника.

Земцов показал публике, что пришёл на встречу с друзьями в женском обличье. Многие посмеялись над тем, как зять Аллы Пугачевой изменился ради одной ночи, но чувства юмора хватило не всем. В Сети встречаются комментарии, в которых мужа Кристины осуждают за странный выбор образа.

Кстати, сама Орбакайте отметить праздник с семьёй не смогла. Она не так давно по работе уехала в Москву, оставив супруга с наследницей в Нью-Йорке. Михаил пишет, что скучает по жене и мечтает поскорее с ней встретиться.

«Не могу дождаться, когда смогу тебя поцеловать», — обратился накануне муж Орбакайте к своей жене.

Кристина, тем временем, накануне после долгой разлуки встретилась со своим сыном Дени от брака с Русланом Байсаровым. Юноша закончил учебу в Англии и вернулся жить в Россию. Приезд наследника артистка отметила в доме своей матери. После недавнего визита в замок Орбакайте стала чаще бывать в гостях у Пугачевой. Её появления в деревне Грязь, кстати, опровергают слухи о затянувшейся ссоре Примадонны с дочерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог