Макеева рассказала о причинах краха её нового брака
Артистка перестала отрицать, что развелась с третьим мужем.
09.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ей внешне только Макаров подходил, а уж последний вообще какой-то дрищеватый, Матвейчуку назло. Пусть найдёт красивого молодого мужика и от души с ним оттянется: только знакомить и в тусовку тащить не надо)

  • #
    Хоть бы ей повезло,встретила бы хорошего мужчину,в этой женщине все прекрасно!

    • > Бабочка-3453
      #
      Бабочка-3453, +100% мне тоже Макеева нравится

  • #
    sho opyt razvelas


  • #
    Надо искать причину невезения в себе .

    • > Облачко-3076
      #
      Облачко-3076, у артистов всегда одна и та же причина-отсутствие времени на спутника жизни, они постоянно допоздна заняты когда надо быть вместе в постели. Отсюда недовольство и развод.

  • #
    Если бы было всё прекрасно, была бы давно замужем и с детьми, как показывает жизнь все последующее не лучше предыдущего

  • #
    Настюха, выходи замуж за меня! Правда, я совсем не известный и не творческий человек, а простой житель Казахстана. Но твоё творчество очень люблю

  • #
    Смотрела как-то давно интервью с Настей и Глебом, и как человек она мне не очень понравилась, показалась недалекой и нечуткой...и вообще нельзя только свою красоту нести как подарок обществу, в т.ч. и мужу...

  • #
    Не родись красивой ...

  • #
    А может дело не в мужьях, а в ней самой!?

  • #
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, ни одного хорошего слова о бывших, злость, зависть, итог- одиночество сволочь, одиночество...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +