Макарские переехали в новый дом, только когда у них рухнул потолок

Звездная семья отпраздновала новоселье.
16 Ноября 2016
Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Вика Макарские с дочкой Машей и сыном Иваном
Фото: Филипп Гончаров

Антон и Виктория Макарские впервые показали свой новый дом, ремонт в котором сделали всего за три месяца.

«Я уже очень устал от ежегодных переездов! — признался Антон. — Сколько вместе живем, столько и переезжаем... Уже раз 18, наверное. Даже в поговорку вошла такая фраза, что наш дом там, где мы вместе. А вместе нам хотелось быть не только друг с другом, но и с долгожданными детьми (в семье подрастают 4-летняя дочка Маша и сын Ваня, которому всего полтора года. — Прим. ред). Все вовремя, появились дети — появился и дом. Надеюсь, ближайшие 30—40 лет переезжать не будем!»

Актеры поселились в таунхаусе в Сергиевом Посаде: и в дом, и в город они влюбились с первого взгляда. «Когда мы увидели этот таунхаус, поняли, что даже со стороны он напоминает большой корабль, занимая весь торец дома, — делится Виктория. — Поэтому стиль помещения сложился сразу. Мы живем на корабле! Этажи — палубы, комнаты — каюты. Мы распределились так: в цокольном этаже все будет так, как любит Антон, а на «моей территории» — на кухне, в прачечной и в нашей ванной комнате, все будет так, как люблю я. Общие помещения — в спокойных тонах. В результате кухня у нас оранжевая, туалет и прачечная ярко-желтые, ванная бирюзовая, включая потолки. Какая бы погода ни была на улице, у меня теперь всегда солнечное настроение».

За 18 лет совместной жизни Антон и Вика жили в самых разных условиях. Однажды в их квартире даже рухнул потолок. «Первое наше с Антошей жилье было настолько скромным, что сейчас, наверное, уже и нет таких квартир! — вспоминает Виктория. — Дом был предназначен под снос, и про него просто подзабыли. Пока в квартире не рухнул потолок, мы продолжали в ней жить... После снимали не менее убитую квартирку на Старом Арбате, и у нас всегда был полон дом гостей. Мы варили пельмени в эмалированном тазике, и по кругу ходили две вилки и две ложки — все, что было из столовых приборов. По 17 человек собирались в семиметровой кухне, и так всем хорошо и весело было!»

Эксклюзивный репортаж из нового дома звезд — читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог