Mail.Ru Games удивили «Игромир 2012»

С 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» проходил «Игромир» — крупнейшее российское...
09 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой игрового направления Mail.Ru Group

С 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» проходил «Игромир» — крупнейшее российское мероприятие, посвященное интерактивным развлечениям. Особым успехом среди гостей пользовался стенд Mail.Ru Games — лидера восточно-европейской игровой индустрии, который приготовил массу сюрпризов для посетителей. Поклонников игр ждал настоящий марафон из интересных презентаций, захватывающих соревнований, увлекательной шоу-программы и массы интересных событий и развлечений! По самым скромным оценкам выставку посетило более 105 тысяч человек.

На «Игромире» представители Mail.Ru Games рассказали о самых горячих новинках осени.

Широкая публика впервые познакомилась с главной премьерой сезона — ураганной action MMORPG Dragon Nest. Новинка ждала всех желающих в демо-зоне. Премьера сопровождалась мини-турнирами с отличными призами.

Жаркие сражения шли и по соседству: поклонники онлайн-шутера Warface исследовали Бразилию, новый район виртуальных боевых действий. Этой осенью популярный MMOFPS ждет еще одно крупное обновление, после которого в шутере появится самый долгожданный боевой режим — клановые войны.

На стенде Mail.Ru Games также прошли презентации обновлений двух уже заслуженных онлайн-хитов. Поклонников российской MMORPG «Аллоды Онлайн» ждет обновление «Владыки Судеб» — крупнейшее за всю историю игры, а фанаты знаменитой MMORPG «Властелин Колец Онлайн» готовятся к приходу «Всадников Рохана» — масштабного дополнения, которое вводит в игру возможность вести бой верхом на скакуне.

В перерывах между презентациями гостей Mail.Ru Games ждали соревнования и турниры.

Фото: Фото предоставлено PR-службой игрового направления Mail.Ru Group

Самые активные игроки приняли участие в головокружительных схватках Dragon Nest и напряженных перестрелках Warface, а знатоки игровых вселенных «Аллоды Онлайн» и «Властелин Колец Онлайн» смогли блеснуть эрудицией в конкурсах.

На стенде было не только чем заняться, но и на что посмотреть. В течение нескольких дней в игровой зоне проходили шоу-матчи с участием знаменитых киберспортивных команд JetSet и Virtus.Pro, а также сборной Mail.Ru Games, сопровождавшиеся зажигательными комментариями ведущих.

Фото: Фото предоставлено PR-службой игрового направления Mail.Ru Group

Кроме того, сразиться со звездами киберспорта мог любой посетитель выставки. Все матчи транслировались на огромных экранах, установленных на сцене.

Приятным сюрпризом для гостей, разогретых напряженными схватками, стал танцевальный перформанс от шоу-группы «Пара Па». Не осталось без внимания и появление на стенде очаровательной эльфийки — персонажа игры «Аллоды Онлайн», ожившего благодаря усилиям студии «Ши-Тенно».

Гости сохранили на память о выставке не только приятные воспоминания, но и замечательные подарки и сувениры.

«Игромир 2012» завершился, но главные события в виртуальных вселенных еще впереди!

Лучшие коды для World of Tanks от 7Дней.ru на одной странице!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог