Мадонна вышла в свет со своим молодым возлюбленным

Недавно папарацци застали Мадонну с ее новым возлюбленным, 26-летним танцором Тимором Стеффенсом.
23 Июня 2014
Мадонна с новым возлюбленным Тимором Стеффенсом
Мадонна с новым возлюбленным Тимором Стеффенсом
Фото: Splash News/All Over Press

В свои 55 лет Мадонне так и не удалось стать примерной супругой какого-нибудь зажиточного бизнесмена и хранительницей семейного очага, но похоже, что поп-дива не сильно сокрушается по этому поводу. Легендарная певица продолжает менять молодых бойфрендов как перчатки.

Недавно папарацци застали Мадонну с ее новым возлюбленным, 26-летним танцором Тимором Стеффенсом. Пара выходила из одного из ресторанов Нью-Йорка. Мадонна и ее возлюбленный были одеты во все черное. На звезде красовались свободный черный спортивный костюм, черная шляпа и традиционные перчатки.

К слову, два предыдущих кавалера Мадонны были младше ее нынешнего ухажера. Брахиму Заибату, отношения с которым чуть не дошли до свадьбы, было 25 лет, а бразильскому манекенщику Иисусу Лусу всего 22 года.

Мадонна с новым возлюбленным Тимором Стеффенсом
Мадонна вышла в свет со своим молодым возлюбленным
Фото: Splash News/All Over Press

«Я не выбирала себе молодого человека специально, не писала на бумаге: «Теперь я должна закрутить роман с парнем младше меня», так получилось, — рассказывала в одном из интервью о Брахиме Мадонна. — Я очень романтичная натура и в какой-то момент встретила человека, о котором захотела заботиться, и ему было 25. Я не хочу быть одна. Мне нравится быть матерью, мои дети приносят мне счастье, вдохновляют меня, но мне нужен любимый человек. Думаю, что у многих на этот счет такая же позиция. Я никогда не жила обычной жизнью, поэтому было бы довольно глупо думать, что я начну поступать, как все».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог