Мадонна поделилась редким семeйным видео

Певица показала всех своих шестерых детей.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2020

Мадонну редко можно увидеть со всеми ее детьми одновременно. Однако недавний праздник певице удалось  отметить в окружении своей семьи в полном составе. Так что у нее появился повод обновить семейный архив новыми видео, одним из которых певица поделилась с фанатами.

62-летняя исполнительница опубликовала в социальной сети ролик, снятый на днях. На этой видеозаписи запечатлено, как Мадонна веселится в компании  своих детей — 24-летней Лурдес, 15-летнего Дэвида Банды, 8-летних близняшек Стеллы и Эстер, 20-летнего Рокко и 14-летней Мерси Джеймс. Именно в таком составе, со всеми шестью детьми, четверо из которых приемные, она отметила День Благодарения в этом году. И это действительно редкий случай, ведь Рокко большую часть времени живет с отцом и бывшим мужем певицы Гаем Ричи в Лондоне, да и Лурдес после учебы в Мичиганском университете живет тоже отдельно от Мадонны. Помимо детей, на празднике присутствовал и молодой бойфренд певицы – танцор Ахламалик Уильямс, который на целых 36 лет ее моложе. В какой-то момент, как видно на видео, Мадонна кокетливо присела к нему на колени. На видео удалось запечатлеть дружную атмосферу, царящую в  семье Мадонны. Все шестеро ее наследников в прекрасных отношениях друг с другом. Так, у Лурдес даже есть татуировка в виде буквы Р – в честь брата Рокки.

Фолловеры Мадонны бурно отреагировали на эти кадры, порадовавшись в комментариях тому, что у нее получилась такая замечательная семья. Конечно, певице хотелось бы собираться полным составом гораздо чаще. Но это получается далеко не всегда. К примеру, в прошлый раз они собирались, в августе – для того, чтобы отметить ее 62-летие. Однако в тот раз им пришлось обойтись без Рокко, который тогда приехать не смог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог