Мадонна отметила день рождения сына на полигоне

Выходные вся семья Material Girl провела на юге Франции, где развлекалась игрой в пейнтбол.
12 Августа 2013
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем недавно Мадонна поддалась модному веянию и обзавелась новым украшением для зубов — золотыми гриллзами. Личные странички звезды в Интернете тут же запестрели снимками в новом украшении. К слову, эти гриллзы Мадонне не удалось спрятать даже под защитной маской, которую певице пришлось надеть во время празднования 13-летия сына Рокко. Маска певице была необходима, ведь праздник отмечали в небезопасном месте. Выходные вся семья Material Girl провела на юге Франции, где развлекалась игрой в пейнтбол.

Незадолго до начала соревнований 16-летняя дочь Мадонны Лурдес выглядела немного обеспокоенной. Оно и понятно, ведь пейнтбол игра не для слабонервных. Синяки от пуль остаются довольно заметные. Зато бойфренд 55-летней поп-дивы, 24-летний танцор Брахим Заибат, чувствовал себя перед боем замечательно и лучезарно улыбался. Не отставал от него и виновник торжества. Рокко умело обращался с маркером (ружье, которое используется в игре в пейнтбол. – Прим. 7Дней.ru) и показывал, как пользоваться оружием другим членам семьи.

Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Брахим Заибат и Лурдес
Фото: Splash News/All Over Press

Внимание Мадонна уделяла не только своим родным детям, но и приемному сыну Дэвиду, которого певица усыновила в 2006-м году в одном из приютов Республики Малави в Восточной Африке. Папарацци успели заснять, как звезда нежно треплет сына за подбородок.

Сын Мадонны Дэвид
Фото: Splash News/All Over Press
Мадонна с сыном Рокко
Фото: Splash News/All Over Press

Сейчас вся семья Мадонны отдыхает в городке Вильфранш-сюр-Мер на Лазурном берегу. Мадонну с детьми уже не раз видели во время велосипедных прогулок и походов, которые семья совершает по живописным окрестностям города. Во Франции Мадонна также успела посетить фестиваль классической музыки Ментон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог