Мадонна оригинально поздравила сына с совершеннолетием

Певица поделилась серией редких снимков.
13 Августа 2018
Рокко Ричи
Фото: LEGION-MEDIA

Сыну Мадонны от ее экс-супруга Гая Ричи  исполнилось 18 лет!  «Эти годы промелькнули, как одно мгновенье. С днем рождения тебя, любовь моя!» — такое поздравление написала сыну певица на своей страничке в Сети. В этот волнительный день она опубликовала несколько редких фото из своего архива. На них мы можем увидеть и совсем маленького, и уже подросшего Рокко, но главной изюминкойпоздравления Мадонны стал сделанный ей оригинальный коллаж, на котором силуэт ее сына составлен из тысяч крохотных изображений артистки.

Сейчас Рокко живет не с мамой, а с отцом — в Лондоне, но это не значит, что Мадонна не поддерживает с сыном тесную связь. Так, в прошлом месяце Рокко вместе с остальными пятью биологическими и приемными детьми певицы, совершил путешествие в африканскую страну Малави. Все они — 21-летняя Лурдес, Рокко, 12-летние Дэвид и Мэрси, а также  5-летние близнецы Этер и Стелла — ездили туда с Мадонной на открытие госпиталя, средства на строительство  которого были собраны певицей. Времена, когда Рокко не желал даже разговаривать с матерью по телефону, навсегда остались в прошлом.

Фото: Instagram*

Напомним, конфликт Мадонны и Рокко возник осенью 2016-го. Тогда юноша уехал от певицы из Нью-Йорка к отцу в Лондон и наотрез отказался возвращаться. Мадонне, пытавшейся отвоевать сына, даже пришлось судиться с бывшим мужем, занявшем в той ссоре сторону сына. Чтобы уладить этот конфликт, понадобилось довольно много времени. Впрочем, с тех пор все они давно помирились и общаются на дружеской ноте.

Мадонна и Рокко
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог