Лютаева рассекретила дату рождения тайной дочери Дитковските

Актриса поделилась с публикой важным сообщением.

33-летняя Агния Дитковските в ноябре 2021 года в третий раз стала мамой: актриса родила ребенка бизнесмену Богдану Панченко, за которого вышла замуж прошлым летом. О прибавлении в семье знаменитость сама сообщила публике в соцсети, но предпочла скрыть пол малыша. Правда, в окружении артистки уверяют, что на свет появилась девочка и особенно обрадовалась внучке свекровь Дитковските.  

К слову, до недавнего времени Агния не рассказывала поклонникам и о своем втором ребенке – дочери Нике. Никто точно не знает, кто является отцом девочки, и даже ее возраст и дата рождения были тайной. Но наконец-то одним секретом в семье актрисы стало меньше — его раскрыла мама актрисы Татьяна Лютаева.

Она поделилась трогательным видео с внучкой, читающей стихотворение Роберта Рождественского, и особо подчеркнула в комментарии, что публикует ролик не просто так, а по случаю дня рождения девочки.

«Роберт Рождественский. Нике пять лет»,

— похвасталась Лютаева, тем самым развеяв всякие сомнения у публики, что Дитковските родила второго ребенка 11 апреля 2017 года.

Напомним, Агния около 10 лет состояла в отношениях с Алексеем Чадовым. В 2012 году после продолжительного романа знаменитости сыграли свадьбу, а еще спустя два года впервые стали родителями. Однако им не удалось сохранить брак – звездный союз распался, когда их сыну Федору не было и года. Агния недолго оставалась одна и вскоре второй раз стала мамой. Ходили слухи, что отцом ее отпрыска стал некий мужчина по имени Амир, уроженец Ташкента, однако подтверждения этим сплетням нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог