Люсьена Овчинникова побоялась лечиться от алкогольной зависимости

После совместной работы в картине «Девчата» Овчинникова подружилась с Надеждой Румянцевой.
07 Июня 2015
Люсьена Овчинникова
Люсьена Овчинникова
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО

Считается, творческие люди находятся в особой опасности от такой болезни как алкогольная зависимость. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Тамара Тур, подруга Люсьены Овчинниковой, сыгравшей в фильмах «Валентин и Валентина», «Мама вышла замуж», «Звонят, откройте дверь» и многих других, рассказала, что актриса не смогла уберечься от этого недуга.

«Люся умела на время съемок взять себя в руки. Но в другое время, начав «угощаться», она могла сразу и не остановиться… Я пыталась ее ограждать от этого <…> Но Люсю не так просто было остановить», — поделилась Тамара.

В тему: Олег Ефремов дрался за Люсьену Овчинникову с ее мужем

После совместной работы в картине «Девчата» Овчинникова подружилась с Надеждой Румянцевой. Правда, длились эти отношения, по словам Тур, недолго. По словам подруги актрисы, заметив пагубное пристрастие Люсьены, Надежда настойчиво предложила ей лечь в клинику. Сначала Овчинникова согласилась, но потом сбежала, наотрез отказавшись. И Румянцева из ее жизни исчезла.

«И все же я не думаю, что у нее была настоящая болезнь — слишком уж много Люся работала, вечно в разъездах», — считает Тур. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог