Людмила Карчевская: «Ян был странным»

Сегодня вдова Яна Арлазорова Людмила Карчевская признается: «Два года прошло после смерти Яна. Но...
29 Апреля 2011

Сегодня вдова Яна Арлазорова Людмила Карчевская признается: «Два года прошло после смерти Яна. Но мы по-прежнему вместе...». Их роман начался с того, что Арлазоров предложил Людмиле стать его директором. «Арлазоров был очень востребован — десятки концертов в месяц по всей стране, и повсюду я ездила с ним. Я стала для него всем — администратором, костюмером, поваром, врачом, охранником,пресс-секретарем. И любимой женщиной… Ян тоже часто мне говорил: «Я тебе не просто муж — я тебе больше чем муж! Я тебе все — и мать, и отец, и брат, и соратник». Наверное, со стороны наша жизнь казалась очень странной.

«Я пылинки с Яна сдувала — и все это видели. А он постоянно на меня срывался, грубил, даже хамил — и все это тоже видели. Причиной его недовольства могло стать что угодно. Например, Яна почему-то раздражало, как я одеваюсь. И хотя я никогда не надевала вещи вызывающего фасона, он все равно ел меня поедом: «Во что вырядилась, на кого ты похожа?! Не смей носить юбки и платья — только брюки!..» Не сразу признался, что запрещает мне их носить,потому что ревнует, не хочет, чтобы другие мужчины видели мои красивые ноги. В конце концов я смирилась и влезла в брюки. (С улыбкой.) На двадцать лет. Правда, однажды на фестивале в Юрмале не удержалась —

очень уж захотелось «выгулять» красивый трикотажный сарафанчик. Понимала, что Ян среагирует, но удержаться не могла.

Спускаюсь в ресторан, а Ян, увидев меня, как заорет на весь зал: «Ты что нацепила на себя?! С ума сошла?! Быстро иди переоденься!» А вокруг куча знакомых артистов, все хохочут... О непростой жизни с артистом Яном Арлазоровым, его трагической судьбе и тяжелой болезни читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог