Любуемся парой! Анжелика Варум сделала трогательный снимок с мужем
Певица демонстрирует идиллию вопреки слухам о разладе в семье.
04.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Маня гонит сказки про идиллию. Смех, там давно семьей не пахнет, похоже покойный папаша в свое время условие поставил- агутин женится на мане- будет петь и деньги в семью. Было ж интервью в караване, а у них память короткая, все лябофф
  • Край земли

    #
    молодцы... не бывает семей без проблем, важно их преодолеть...

    • > Край земли
      #
      Край земли, плохо, что мужчины преодолевают эти проблемы к старости, когда собственно и причин для волнений у их жен нет. Теперь можно быть пушистым домоседом
      • Край земли

        > Колечко-6940
        #
        Колечко-6940, ну да конечно... как раз к старости и появляется причина - жена стареет, а у многих, тем более успешных, мужчин "бес в ребро"... и желающих "приобщиться" молодок вагон и маленькая тележка...

        • > Край земли
          #
          Край земли, так то оно так. Но если мужчина успешен, он должен следить за своим физическим состоянием. А у артистов немного иначе. Разгульный образ жизни в молодости сказывается сейчас. Посмотрите на Боярского. Ну кому он сейчас нужен? Никаких денег не захочешь.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас