Любуемся парой! Анжелика Варум сделала трогательный снимок с мужем

Певица демонстрирует идиллию вопреки слухам о разладе в семье.
04 Августа 2019
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Instagram*.com

Анжелика Варум поделилась милым совместным фото с Леонидом Агутиным. Фотограф запечатлел трогательный момент, как певица отдыхает на коленях у мужа, который заключил её в нежные объятия. Супруги позировали вместе перед фестивалем музыки в Заорешье, куда они были накануне приглашены.

Пока злопыхатели обсуждают скорый крах семьи Варум и Агутина, отношения звездной пары, кажется, с каждым годом становятся только крепче. Артисты стали еще больше времени проводить вместе, не желая разлучаться теперь ни на минуту. Но путь к счастью Анжелики и Леонида был, как известно, тернист.

Недавно певица прямо призналась, что за 22-летнюю совместную жизнь они с мужем пережили несколько серьезных кризисов. Но это пошло на пользу их браку. Варум за это время набралась житейской мудрости, а Агутин превратился в «подкаблучника» и нисколько об этом не жалеет. В этом году Леонид и Анжелика, напомним, повторили свадебное путешествие по Италии. Вместе с близкими друзьями они проехали по памятным местам своего медового месяца, освежив воспоминания о том, как начиналась их семейная жизнь.

Отдельной темой для обсуждения в Сети стал внешний вид Анжелики на свежем фото с супругом. Поклонники говорят о том, что певица даже в повседневной жизни выглядит стильно и молодо. С этим оказалась согласна и Василиса Володина, которую очень вдохновил спортивный образ Варум: «На всех фото безупречна!» Можно предположить, что главный секрет красоты Анжелики — это любовь.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог