Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Любовница мужа Кати Семеновой ответила на её обвинения
Певица объявила о разводе с мужем.
11.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Н-да. Печально, но банально.

  • #
    ложь и попытка подзаработать, как и вся эта мерзота штурмы-цымбалюки и пр. шоу-грязь. Хотя эту пару к совсем плохим не отношу, но отсутствие денег может толкнуть и не на такое...


  • #
    НА старости лет...зачем?

  • #
    Удивительно, он такой страшный, кому понадобился? И не особо обеспеченный, живут в однокомнатной квартире. Обидно за Екатерину Семенову, видно, что она очень добрая и талантливая, с хорошим чувством юмора, а со 2-ой половиной не везет.

    • > Рубашка-8489
      #
      Рубашка-8489, а вообще странно, что они так небогато живут. Его соучастники по Кривому зеркалу все очень состоятельные люди стали

  • #
    Ухаживать за собой надо. А то на передаче Кудрявцевой сама говорила - маникюр не делаю, ногти обрезаю ножницами.......Квартира захламлена, жуть.....Вот и бегут мужики от таких замарашек.

    • > Мороженое-2956
      #
      Мороженое-2956, а где Вы видите неухоженную женщину? И потом, это что преступление - короткие ногти? А если муж ценит жену только за тонкую талию и маникюр - грош цена ему в базарный день!

    • > Мороженое-2956
      #
      Мороженое-2956, а вот мне интересно, кто живёт с такими простейшими, совсем без мозгов, вроде вас?
  • Ирина

    #
    Очень жаль.

  • #
    Катя напишет очередной хит ... И все будут довольны.

  • #
    Показали вчера эту суку , не знала она,что разводятся! Может и не знала, но по морде было видно, что обрадовалась. Самое страшное в том, что на фоне стресса Катерина может серьезно заболеть , сейчас уже очень плохо выглядит ,хоть и похудела сильно, но кому нужно такое похудение? Тем более у нее больная щитовидка. Желаю пережить этот кошмар . Тяжело,когда веришь человеку ,а он тебя предает .

    • > Кексик-1062
      #
      Кексик-1062, Катерина, вы просто прелесть! настоящая, таких как вы практически в шоу бизнесе не найдешь. Одни хохлятские потаскухи . У вас и талант от бога и чувство юмора . Вы просто были слепы, а вернее заболтаны своим партнером с его дешевыми трюками типа борща для любимой и т.д. Наверное жили на три копейки и то ваши, а он в мешок ( типа цЫМБАЛЮК) ВСЕ СКЛАДЫВАЛ. Даже на жилье экономил- у вас проживал. Посмейтесь от души над этой историей. Я тоже живу в Измайлово_ буду рада встрече! Он просто г-но.....

  • #
    Видно что Катя добрая, отзывчивая, искренняя с чувством юмора.. Ей бы вести передачи на ТВ, например "Жди меня" или "Сегодня вечером", где ведущие не на своем месте. Катя располагает к себе. Желаю ей не отчаиваться.

  • #
    Нет, всё было так, что она 25 терпела, пока он зарабативал, построил ЕЙ загородный дом , может быть ещё и её сыну они купили жильё! А теперь, когда он стал невостребован, постарел, то она таким образом от него избавляется! И его слова означают, что он 25 лет пахал и сеёчас его с голой Ж... выгнали!!!

    • > Солнышко-4640
      #
      Солнышко-4640, почему МНЕ намеренно поставили в текст много грамматических ошибок?

    • > Солнышко-4640
      #
      Солнышко-4640, а у неё сын есть ? Я думала у неё нет детей

  • #
    Ну и козёл этот мужик.

  • #
    Да кто вообще может позариться на эту Наталью Старых,выглядит ненамного лучше Семеновой,да и неприятная какая-то.

  • #
    очень не опрятная женщина,от такой давно пора бы мужу уйти от нее,живет как бомжиха.
  • Иветта

    #
    Катя такая умница и очень домашняя! Но мужикам нужны эмоции, вибрации и желательно все больше по мозгам! Катя, вы молодец! Что он из себя представляет- лысый енис?! Даже у Петросяна он всего лишь палочка и два нуля. А вы талантливая женщина!

    • > Иветта
      #
      Иветта, Странныe женщины, всегда белые и пушистые, a так мужиков унижаете... И ВАС всегда есть за что любить!

  • #
    Интересно, кому этот старый, лысый, толстопуз приглянулся?

    • > Бантик-1116
      #
      Бантик-1116, У тебя все впереди! Твой, если он есть, тоже будет "старый, лысый, толстопуз" или старый лысый костлявый хрыч! Но едва ли ты будешь кому-то нужна кроме него в твои 50-60 лет!

  • #
    Нравится и всегда нравилась Катя. Веселая, обаятельная, талантливая, очень естественная и живая.

  • #
    Бывает так, что люди 25 лет прожили и безумно надоели друг другу. Просто видеть люди друг друга уже не могут, надоели, все раздражает. Здесь измены просто следствие. " Серебряные свадьбы - негаснущий костёр ", так сказать.

  • #
    Очень жаль. Катя, подумайте ещё, остыньте. Тяжело, не спорю, не вы первая в такой ситуации. Будьте мудрее, никого не слушайте, думайте. Вы подходите к такому возрасту, когда любовные отношения отходят на второй план, главное-забота и поддержка друг друга, смотрите, не зацикливайтесь на мыслях о "измена, предательство", через это нужно перешагнуть, и ценить всё то, хорошее, что было за 25 лет, прожито и пережито вместе, что будет впереди Ещё лет 20 совместной жизни. Отдать мужика за просто так - да ни за что!

  • #
    Катя талантлива,с хорошим чувством юмора,но совсем себя запустила. Неприятный тип ее супруг,но выглядит намного лучше. Что-то нужно ей делать со своими патлами,припухшими глазами,и обрюзглостью.Она ведь не старая совсем,а как старуха выглядит. Мужика гнать в шею,и заняться собой!

  • #
    Даже не знала что они пара. Старых пришлось искать ,чтоб понять о ком речь))) Ну по ее лицу видно, что хорошего не надо от нее ждать.

  • #
    Семёновой бы себя привести в порядок!!!Ну кто будет 25 лет глядеть на эту отёкшую и обрюзгшую бабу?Прикрывается депрессиями,сама себя жалеет и ноет!!!Не захочешь,так загуляешь!

  • #
    Выглядит ужасно!Какая-то вся не ухоженная!

  • #
    Уже пора Екатериной быть!))) Не в курсе как по-отчеству!) Сколько уже лет ей?)) А всё Катя!)))) Нам и одной безголосой певички хватает Кати Лель!))

    • > Солнышко-8918
      #
      Солнышко-8918, Семенова, кстати еще и музыку и стихи пишет, в отличии от нас.

  • #
    Не знаю, правда ли все это или пиар-акция. Уважаю Катю. Естественная, милая, красивая, талантливая женщина.

  • #
    Вы бы, комментаторши, лучше на себя внимание обратили - как вы выглядите в свои годы, а не обсирали бы хорошего человека.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас