Любовница бывшего мужа Ани Лорак сделала заявление
Модель призналась, когда у неё начались отношения с Муратом.
14.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну да , ну да .. конечно все так и поняли , что это любовь : ) . Интересно , когда Каролина перестанет его спонсировать , любовь останется ?

  • #
    меня особенно впечатлила на фото его рука у нее между ног!


  • #
    Он Ани был не достоин

  • #
    Почему мы должны читать и рассуждать о бывшем муже Лорак, который для нас и раньше был Никто, а теперь тем более, да ещё и про его какую-то любовницу ?! Фу !! Кто это навязывает нам ?? Чуть не ежедневно !! А мы??....тьфу !!!

  • #
    ну так понятное дело, я бы удивилась, если бы она написала "Я причина развода"! каждый прикрывает свой зад! Ани найдёт себе достойнее мужчину. Все клубы уже его прикрыли, и в Испанию скоро не на что будет летать со своими продажными простит....!

  • #
    А мне она нравится внешне . Лорак знала кого она в мужья берет

  • #
    врет, уже больше 2 лет они вместе

  • #
    По моему, новая пассия похожа на трансвестита. А Мурат тоже не красавец, не мышцы, не лицом не вышел. Так что, Ани не парой был.

  • #
    Не верится! Это она на фото? www.mendehadan.tk/fek2x

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас