«Любовник-олигарх»: СМИ продолжили разоблачать тайный брак Лободы

Певица не стала опровергать сообщения об отношениях с бизнесменом.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: instagram*

Стоило Светлане Лободе лишиться продюсера Нателлы Крапивиной, защищавшей её интересы, как пресса стала активно интересоваться личной жизнью артистки. Несколько дней назад одно издание рассекретило имя потенциального бойфренда звезды, которым оказался Артур Гранц. Бизнесмен является миллиардером и ведёт свой основной бизнес на родине исполнительницы.Сегодня появились подробности этой истории.

По информации в СМИ, не так давно Лобода отдыхала в компании Гранца на кипрском курорте. Там олигарх с размахом отметил своё 50-летие. На масштабном празднике выступила сама певица, а также Александр Ревва. Светлана показывала в Сети кадры с праздника, но не уточняла, находится ли она там по работе или по личным причинам. Зато на своё 38-летие она похвасталась в Сети кольцом за полтора миллиона долларов.

Как пишут в прессе, именно благодаря отношениям с бизнесменом (по слухам, Светлану в узких кругах называют его гражданской женой) певица чувствует себя уверенно в материальном плане, даже несмотря на пандемию.

«Несколько месяцев назад появились слухи о некоем таинственном воздыхателе звезды – очень богатом и очень могущественном. Якобы именно благодаря поддержке любовника-олигарха Светлана чувствует себя уверенно и может позволить себе диктовать организаторам концертов любые условия»,

— сообщает КП.

Лобода до сих пор не выступила с опровержением новостей о своем тайном браке. Не исключено, что журналисты ошиблись, вычисляя ухажера певицы. Учитывая, что певица зарабатывает от пяти миллионов рублей за концерт, она вполне может сама рассчитываться за отдых на эксклюзивных курортах и перелеты на частных самолетах, о которых пишут в СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог