Любовная переписка Собчак и Богомолова растрогала публику

Телеведущая празднует сегодня 38-летие.
05 Ноября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Ксения Собчак сегодня празднует свой день рождения. Теперь уже 38-летняя телеведущая встретила свой личный праздник на побережье рядом с любимым мужем — Константином Богомоловым. Режиссер, кстати, был самым первым, кто поздравил Ксению. Он поделился трогательной записью ровно в полночь.
«Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга. С днём рождения», — написал режиссер, сопроводив публикацию изображением сердца, чтобы выразить к супруге свою любовь.

Собчак, разумеется, было очень приятно получить такое нежное признание в любви. В ответ она поблагодарила любимого, а публика заодно узнала, как Ксения ласково называет Константина, когда они остаются наедине. «Спасибо, моё солнце», — написала телеведущая.

Просто невозможно не заметить, как Ксения изменилась в отношениях с новым мужем. Она расцвела, стала более нежной и романтичной. Любовь, конечно, творит чудеса. Поклонники желают Собчак как можно дольше оставаться в этом состоянии.

Сама телеведущая немного переживает, что потерпит новую неудачу в семейной жизни. Недавно у Ксении начались съемки в фильме, который Константину, похоже, не стоит смотреть. Речь идет о картине «Номер один», где Собчак досталась роль отрицательной героини. Филипп Янковский, партнер телезвезды по фильму, очень хвалит её актерский талант. А вот Богомолов не видит в ней большой актрисы. Ксения пошутила, что после просмотра этой ленты муж либо убьет её, либо разведется. Можно только надеяться, что Собчак не пустит любимого в кинотеатр на премьеру, которая запланирована на 2020 год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог