Любовь Успенскую поймали на обмане
Певица рассмешила поклонников своей оплошностью.
12.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вчера была в передаче Кто хочет стать миллионером на пару со Славой. Очень хорошо выглядит, лучше Славы. Там-то как отфотошопят?..

    • > Кораблик-2019
      #
      Кораблик-2019, Лучше бы они со Славой книги умные читали. Успенская вообще была тормозная, словно обкуренная, Слава как кобыла все время ржала ... Умишком бог их обидел, вчера просто опозорились.

      • > Солнышко-3984
        #
        Солнышко-3984, обе такие противные! А на Успенскую еще и смотреть страшно: как их фильма ужасов.

    • > Кораблик-2019
      #
      Кораблик-2019, Любоньку совсем не хочется целовать в губоньки,интересно у кого больше челюсть у неё или Собчак.Слава-гермафродит глупа фенонемально.

  • #
    А почему она должна выглядеть плохо после круговой подтяжки лица? Шов виден отлично возле уха.

    • > Огонь-9107
      #
      Огонь-9107, подтяжка очень хорошо сделана. Супер специалист делал. И блефаро отлично, и шея. Есть деньги на таких врачей.

  • #
    Ухаживает за собой-молодец.красоты не было изначально,так откуда ж ей взяться?а фотошопит пусть,значит,важно ей все эти фото выкладывать и ждёт восхищения в свой адрес.


  • #
    У неё какая-то проблема с челюстью, нижняя выдвинута как ящик в комоде. Общий вид тоже, как-будто алкоголичка со стажем. Ну а Фотошоп зверский, это да.

  • #
    читаю комменты и смех берет. хотела бы я посмотреть на авторов, когда им будет под семьдесят!!! зависть - плохое чувство. пока вы на клавиатуру желчью капаете, Люба деньги зарабатывает. всем удачи. добра и мира

    • > Натка-62
      #
      Натка-62, И вам не хворать:) Если кто-либо выкладывает свои фото в общий доступ, то должен понимать, что за этим последует...
    • anno

      > Натка-62
      #
      Натка-62, если у Вас напряженка в мозгах и Вы завидуете Успенской, обратитесь лучше к специалистам! И нечего здесь других уличать в своих болезнях. А пожелания свои оставьте при себе - Вам они явно больше нужны.

    • > Натка-62
      #
      Натка-62, смех без причины признак дурачины. Ну и весь Ваш коммент подтверждает это.

  • #
    Глаз на жопу натянула

  • #
    А Любовь смотри ка продвинутая, моя бабушка в 63г не умеет пользоваться фотошопом ...

  • #
    Некоторые в 35 выглядят на много старше Успенской. А она молодчина-веселая,задорная и очень молодо выглядит как на сцене,так в жизни-на улице.Молодец

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Уильям (Prince William) Принц Уильям (Prince William) монарх, член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +