Любовь Успенскую обманули строители

Знаменитая певица Любовь Успенская может похвастаться новым потрясающим загородным домом.
11 Декабря 2013
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Филипп Гончаров

Знаменитая певица Любовь Успенская может похвастаться новым потрясающим загородным домом, который поражает роскошью и размахом: в нем есть 16 комнат и 8 санузлов. Артистка даже создала в жилище личный спа-салон с профессиональным оборудованием, чтобы не тратить время на посещение центров красоты. А на втором этаже располагается огромный бассейн, что чуть не испортило артистке всю отделку.

«Компания-застройщик, у которой я купила готовый дом на Новорижском шоссе, оказалась, мягко говоря, не очень добросовестной, и многие вещи были сделаны тяп-ляп. Например, бассейн не укрепили, и при первом же использовании шесть тонн воды просто провалились бы на первый этаж! Кроме того, проводку сделали из тонкого маломощного кабеля. А на участке даже не позаботились устроить дренаж, так что весной дом бы просто поплыл. Я, конечно, сама виновата. Поспешила и ничего не проверила. Но я же не знала, что в России строители до такой степени нечестные! В результате все пришлось перестраивать»,  рассказала Успенская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Звезда сожалеет, что перед покупкой не наняла эксперта, который мог бы дотошно осмотреть каждый уголок в доме. Это явно помогло бы сэкономить много денег. Но сейчас, когда все позади, Успенская довольна своим приобретением. Она радуется чистому воздуху, природе и замечательным соседям  Виктору Дробышу, певице Славе, Дмитрию Харатьяну. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог