[AD]
Любовь Успенская о здоровье дочери: «Мне больно делать это заявление!»
Королева шансона борется за жизнь наследницы.
30.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Vbvjpf

    #
    Даа, крик души у человека. Действительно, за чем обсуждать, когда людям так тяжело. Дай Бог всё наладится.

  • #
    Бедная девочка... Искренне жаль её. Но как глянешь на фото комментатора, то бишь, самой Успенской, то становится понятно, почему все так ужасно складывается у ее дочери

    • > Цветочек-3484
      #
      Цветочек-3484, Согласна, никто бы и не пикнул про дочурку, не веди себя маман так неадекватно. То ей детишек в 65 родить захотелось, то голой жопой похвастаться. А люди оказываются злыми.

      • > Бокал-6955
        #
        Бокал-6955, гадина она, эта баба Люба, распространяет о дочери давно лживые грязные слухи, что она шизофреничка, а она тихий адекватный несчастный человек, речь грамотная разумная, агрессии 0, несмотря на то, что рядом с ней нп передаче посадили мерзкую актрисульку, которая на протяжении всей передачи корчила презрительные рожи и кидала уничтожающие взгляды и реплики в адрес Тани, за что???Тане ни мать ни отец денег на импланты не дают, мать принижает и издевается постоянно, выгнала из комнаты, которая была ее студией, какого то придурковатого мужика туда вселила...короче, баба люба в агрессивной деменции, Татьяну некому защитить от злобной маразматички. Еще и похитили мужики по заданию бабы Любы, чтобы упечь в психушку, где ее..."заколют"...

        • > Домик-2168
          #
          Домик-2168, откуда Вы все это берете, страсти-мордасти какие-то. Никакая мать не сделает плохо своему ребенку, каким бы он ни был. Сделали из Успенской чудовище. Не нужно додумывать ситуацию по своему сценарию, особенно если Вас что-то тяготит в жизни или депрессия мучит. Будьте добрее.

  • #
    Вот почему нового кутенка,то бишь детёнка захотела старуха завести .

    • > Кораблик-6154
      #
      Кораблик-6154, деньги девать некуда-вот почему...уже и мясо собаке из Австралии заказывает,а все-равно деньги остаются)

  • KSS1975

    #
    Душевное состояние девочки пошатнулось явно не из за падения с велосипеда, да и не было его скорее всего. Сама безумная мамаша постит фотки не совсем здоровой дочки и продолжает враки про какие то операции и велосипед, а потом крик души вырывается. Спрятать, не показывать, чтобы все забыли про нее и лечить. Тогда и обсуждать не будут.

    • > KSS1975
      #
      Все верно, понятно, что с такими деньгами она бы уже давно челюсть поправила, но второй год рассказывать, как ей тяжело далось падение-глупость. Пристрастилась девка, к дури. Потому, что кайфушница, ничем не занята. Мама ее залюбила, вот и результат. Поправляйся Таня, и поменьше пусть твоя мама об этом говорит.

  • #
    Не важно что там. Закройте все рты. Не берите грех на душу.

    • > Мороженое-4895
      #
      Мороженое-4895, мы комментируем то, что нам предлагают. Сайт открытый и комменты тоже. Так что сами себя закройте!

      • > Кораблик-9195
        #
        Кораблик-9195, наличие мозга в голове обязательно чтоб понимать когда лучше промолчать. Хотя есть категория людей из которых льётся по любому поводу)))) и вам не хворать, комментирующая новости)

      • > Кораблик-9195
        #
        Кораблик-9195, а вам обязательно комментировать все подряд? Фильтровать не научили где можно прокомментировать, а где лучше промолчать? Вам так хочется облить грязью людей, который вы и знать не знаете? И все ситуации вы тоже поверьте не знаете. И знать не должны. А журналисты в погоне за сенсацией ведут себя крайне не порядочно и нарушают личное пространство. Не она первая рассказала об аварии, а журналисты раструбили. Ей лишь приходится все объяснять по мере возможности.

    • > Мороженое-4895
      #
      Мороженое-4895, ага, таким, как вы всегда "не важно"...рядом с вами младенцы в муках умирают, детей по соседству сожители-маньяки убивают, а вам всегда..."не важно", нравственные уроды. А читать лезете сплетни.

  • #
    Это что еще за закрывашка здесь нарисовалась? Киса, здесь спецом публикуют информацию для обсуждения.

    • > Цветочек-3484
      #
      Цветочек-3484, был бы ваш коммент смешным, если бы не было так грустно от отсутствия морали у такого количества населения.

  • #
    мама, а зачем вы выставляете на всеобщее обозрение проблемы дочери, вы сами как личность не интересны никому, а дочка ваша тем более.

  • #
    а какой красавицей была Таня в школе..

  • #
    Девушке-здоровья ! А Успенской нужно заняться здоровьем дочери, а не постить странные фотки и всякий бред в соц. сетях.

  • #
    Евреи генетические вырожденцы, поэтому всякие аномалии, внешние уродства и извращения для них норма. Психика у её дочери поехала скорее всего именно по причине гнилой еврейской генетики, а вовсе не из-за травмы. И опять же извращение - выставление этой проблемы на всеобщее обозрение и обсуждение её мамашей. Нормальным людям этого естественно не понять.

    • > Капелька-4262
      #
      Капелька-4262, Ты дура законченая.Что ты знаешь о генетике великого и умнейшего народа ,который имеет больше всего нобелевский лауреатов.

  • #
    а вот еще говорят не верь тому, что комментаторы пишут! еще полгода назад кто то накатал про эти самые проблемы у девочки. Вообще безумно жаль, что современные люди так зависят от интернета.

  • #
    Любовь,дай бог вам терпение.

  • #
    Интересно, кому всралась ее дочка? Не выставляла бы на показ, никто бы и не обсуждал

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +