Любовь Толкалина: «Мужчины платят баснословные деньги. чтобы встретиться со мной!»

Актриса пожаловалась на чрезмерное внимание навязчивых поклонников.
Юлия Маркова
|
31 Января 2022
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Instagram*.com/@tolkalinaliuba
Любовь Толкалина превосходно выглядит в свои 43 года. К тому же рука и сердце артистки сейчас снова свободны. Неудивительно, что вокруг звезды вьются толпы поклонников.
Однако внимание некоторых Любовь считает слишком навязчивым. По словам Толкалиной, чтобы встретиться с ней, некоторые мужчины готовы платить.

«Начинаю бояться, когда некоторые мужчины приходят на все спектакли подряд, дарят цветы, предлагают деньги за свидания, какие-то баснословные суммы предлагают, чтобы со мной поужинать, причем не только в Москве! Бог его знает, что у этого человека в голове происходит, но, может быть, это кому-то так необходимо, что может даже спасти жизнь. Я себе не могу представить, с кем бы я хотела так поужинать. Есть люди, с которыми хотела бы поговорить, но поговорить же можно и без денег»,

— поделилась актриса в интервью журналу Hello!
Напомним, актрису связывали долгие отношения с режиссером Егором Кончеловским. С ним Толкалина рассталась в 2017году. У бывших супругов есть общая дочь, которая уже сама обзавелась семьей. 
Недавно артистка рассталась с британским композитором Саймоном Бассом. Звезда собиралась переезжать к возлюбленному, однако пандемия коронавируса спутала все планы пары. Из-за долгой разлуки и большого расстояния союз не выдержал.

Теперь же о личной жизни Толкалиной ходят самые разные слухи. Среди предполагаемых любовников актрисы числятся и Вячеслав Манучаров, и Борис Гребенщиков* и даже телеведущий Джон Уоррен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог