«Любовь на выживание»: Айза начала новую жизнь накануне развода

Звезда Instagram* получила работу телеведущей.
24 Января 2020
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Instagram*

Айза Анохина, обычно весёлая и жизнерадостная, стала часто жаловаться своим поклонникам. В том числе и на то, что, несмотря на запуск собственной коллекции одежды и успешный бизнес, она продолжает ассоциироваться у них исключительно как «бывшая жена рэпера Гуфа». Дело дошло не только до абсурда, но и до развода звезды Instagram* с её вторым мужем, бизнесменом Дмитрием Анохиным.

Однако времени на страдания у Айзы нет: она получила достойное предложение по работе от продюсеров телеканала «Пятница!». Анохина станет ведущей шоу «Любовь на выживание».

«Брак и вообще отношения между мужчиной и женщиной — это и есть испытание, — говорит Айза накануне премьеры. — На протяжении всей жизни или того времени, когда пара вместе, она проходит путь, на котором встречается куча препятствий – бытовых, финансовых, воспитание детей, карьера или ещё что-то. «Любовь на выживание» даёт возможность в кратчайшие сроки с утрированными и жестокими испытаниями определить, настоящая любовь или нет, выдержит она эти трудности или нет, смогут люди услышать друг друга или нет. Я считаю, что такие испытания нужно давать абсолютно каждой паре. И мой совет – любите своего партнёра, не меняя себя».

Съёмки проходили в жаркой Камбодже. В каждом выпуске программы новая пара будет проходить на полуострове испытания страхом, ревностью и даже предательством. Чистка зубов крокодилу, вождение автомобиля по камбоджийским тропикам с закрытыми глазами, день в наручниках, проверка верности скрытой камерой — участникам предстоит пойти на многое, чтобы испытать свою любовь. За победу в испытаниях влюблённые получают ключи, которыми можно будет открыть шкатулки с деньгами. Чем больше ключей пара сможет собрать, тем выше шанс забрать с собой крупную сумму денег. А в конце испытаний паре предстоит решить – останутся ли они вместе или вернутся домой в новом статусе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог