«Люблю тебя»: интимное фото Александра Петрова с невестой

Актёр решился опубликовать смелый кадр.
05 Мая 2020
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Личный архив

Александр Петров изменил своей привычке оставлять личное за кадром. Актёр поделился весьма интимным фото со своей возлюбленной Стасей Милославской. Кадр, как и громкое признание в любви, были приучены к дню рождения актрисы. Избраннице Петрова исполнилось 25 лет, с чем актёр её и поздравил.

«Стася, с днём рождения! Люблю тебя», — написал Александр в Сети.

Свои пожелания он озвучил избраннице в личном порядке. Кстати, у именинницы накануне исполнилась заветная мечта. У неё появился домашний питомец, за которым она будет ухаживать вместе с бойфрендом. Петров подарил ей котёнка по кличке Саманта — он уже осваивается в квартире Александра, куда недавно переехала его невеста.

На месте Милославской мечтали оказаться тысячи девушек, но заполучить самого завидного жениха российского шоу-бизнеса удалось именно ей. О романе пары стало известно летом прошлого года, когда в светских кругах поползли слухи о том, что Петров расстался с Ириной Старшенбаум. Тем не менее, первый официальный выход влюблённых, познакомившихся на съемках фильма «Стрельцов», состоялся только в начале зимы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог