«Любимый кавалер»: разведенная Гагарина вышла в свет не одна

Артистка показала, в компании кого теперь отдыхает.
03 Октября 2020
Полина Гагарина вышла в свет с сыном
Полина Гагарина с сыном Андреем
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Разведенная Полина Гагарина не испытывает проблем с поиском спутника для выхода в свет. Артистка теперь ходит по премьерам и светским вечеринкам в компании сына Андрея. Певица, конечно, берёт его только на те мероприятия, куда пускают подростков, ведь её наследнику только вот-вот исполнится 13 лет.

Накануне в театре на Малой Бронной прошла премьера спектакля Александра Молочникова «Бульба. Пир». Гагарина пришла на представление по приглашению подруги — Екатерины Варнавы, исполнительницы главной роли. «Блистай, ты взрываешь», — прокомментировала Полина дебют звезды Comedy Woman.

Гагарина показала фото с «любимым кавалером», то есть своим сыном, с мероприятия, прошедшего во Дворце на Яузе. На снимке видно, что Андрей уже перерос свою знаменитую маму и выглядит гораздо старше своих лет.

Андрея певица родила в 2007 году в браке с Петром Кисловым. Их семейная жизнь развалилась уже через три года после свадьбы. После разрыва Гагарина полностью взяла на себя воспитание сына, но отец всё же принимает некоторое участие в его жизни.

В этом году Гагарина рассталась со своим вторым мужемДмитрием Исхаковым, отцом её трехлетней дочки Мии. Исполнительница почти не даёт комментариев о личной жизни и не рассказывает о причинах развода. Говорят, что её перестало устраивать распределение доходов в её семье. Не секрет, что она зарабатывала в разы больше супруга фотографа. В этом году Гагарина попала в список Forbes.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог