«Любимые»: Мария Миронова поделилась редким фото мужа

Актриса проводит время с супругом в загородном особняке.
13 Мая 2020
Фото: @mariya_mironova_actress Instagram* Марии Мироновой

У Марии Мироновой, несмотря на все трудности, связанные с пандемией, в жизни царит полная идиллия. Сегодня она поделилась кадром с прогулки вокруг загородного дома, где живёт с супругом и маленьким сыном. «Любимые», — подписала снимок Мария. На фото, судя по всему, запечатлён её муж Андрей. Она не раскрывает его личности и фотографирует только со спины.

Мария отказывается обсуждать с журналистами свою семейную жизнь. Единственное, что ранее рассказала актриса о своём муже, — это его профессия. «Мой официальный муж является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями», — делилась Миронова. Об этом она рассказала, чтобы пресечь распространение слухов о том, что она якобы вышла замуж за молодого актёра.

Миронова вышла замуж ещё в 2017 году, но известно об этом стало, только когда в СМИ попала информация о её беременности. В сентябре прошлого года актриса стала мамой во второй раз, родив сына Федора. Помимо него, у Марии есть взрослый сын Андрей от первого брака.

Братья, между прочим, отлично между собой ладят. Старший сын часто бывает в гостях у мамы, которой недавно присвоили звание народной артистки, и нянчится с маленьким Федором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог