«Любил и буду любить!» Фадеев рассказал о чувствах к немолодой певице

Продюсер поделился своими эмоциями.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев рассказал о своей любви к звезде начала 90-х Ирине Понаровской. Шоумен честно признался, что всегда относился к ней по-особенному и до сих пор ничего не изменилось — он по-прежнему считает её одной из лучших.

Этим откровением он поделился в Сети, опубликовав обложку книги 68-летней Понаровской под названием «Честно говоря». Он уверен, что жизненный опыт певицы может быть полезен молодому поколению.

«Как же я ее любил, люблю и буду любить! Уверен, многие для себя почерпнут много интересного!»

— написал Фадеев в Инстаграме*.

Ирина Понаровская — фото
Ирина Понаровская
Фото: Instagram*

Сам Фадеев тоже может многому научить молодежь, чем он и собирается заняться в скором времени. Продюсер готовится к открытию международной музыкальной школы FENIX. Еще весной Максим объявил, что собрал большую команду профессионалов, которые будут раскрывать потенциал всех желающих заниматься музыкой.

Что касается личной жизни Фадеева, то он уже больше 30 лет женат на Наталье, матери его сына Саввы. Некоторое время назад в СМИ ходили слухи, что у него был роман с подопечнойОльгой Серябкиной. Сам продюсер всё отрицал и уверял, что не изменял супруге. Серябкина сейчас ждет ребенка от Георгия Начкебия, за которого она вышла замуж в прошлом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог