«Лысый очкарик»: Максим Матвеев шокировал поклонников своим видом

Таким актера еще не видели.
23 Октября 2020

Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев обладает весьма привлекательной внешностью. Неудивительно, что ему часто достаются роли красавчиков. 

Но такого Матвеева точно ещё никто не видел! Актер поделился снимком, на котором узнать его невозможно. Он надел очки и наклеил густые усы. А жиденькие пряди безуспешно скрывают большие залысины.

«Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы... Отличная фраза! Пусть останется на память», — интригующе прокомментировал фото Матвеев.

Пост актера шокировал интернет-пользователей. Первыми на необычное фото отреагировали коллеги артиста. «Наконец-то стал собой!» — написал в комментариях Максим Виторган. «Как я рада тебя видеть без париков и грима», — пошутила  Ирина Старшенбаум

А жена актера Елизавета Боярская написала: «Эх, так бы чмокнула тебя в лысинку!»

«Боже! Не узнала Матвеева. Думаю — что за лысый очкарик?», «Товарищ Новосельцев? Похож!», «А усы-то, усы! Наверное, у Михаила Боярского одолжил», — с юмором оценили поклонники необычный образ образ любимого артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог