«Лысина и проплешины»: теряющая волосы Пугачева сделала неудачную прическу

В Сети появились правдивые кадры с Примадонной.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Алла Пугачева  — фото
Алла Пугачева на рыбалке с дочкой Лизой
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Максим Галкин* всегда очень тщательно согласовывает со своей женой Аллой Пугачевой публикации в Сети. Однако на днях ведущий допустил промах и показал супругу в неприглядном виде. Речь идет о кадрах, сделанных ведущим Первого канала во время рыбалки.

Собираясь на семейный досуг, который организовала Кристина Орбакайте, Примадонна явно не ожидала, что её будут снимать на видео. Она сделала неудачную прическу и выдала этим свою проблему с выпадением волос. Обычно Пугачева прикрывает проблемные места париком, но в этот раз артистка использовала только несколько накладных прядей. В итоге некоторые места оказались не прикрыты волосами и там виднелись проплешины.

«От их зорких глаз не скрылось отсутствие волос у Пугачевой. По мнению пользователей Сети, парики уже не могут помочь артистке спрятать лысину и проплешины»,

— сообщает ЭГ.

Любопытно, что и свою падчерицу Галкин выставил не в лучшем свете. Орбакайте на кадрах этого видео выглядит так, будто находится в положении. При этом еще недавно она публиковала в Сети фото, на которых демонстрировала абсолютно идеальную фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог