Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцо
Телезрители обсуждают возможные проблемы в браке телеведущей.
01.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ТинаРада

    #
    а трусы она какого цвета одела? А то может, все, конец браку? Беспокоюсь. Раскройте еще эту тему

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, Прут сюда всякий мусор. Кто это? Из какой помойки? Кому они интересны? Сколько раз сходили в туалет и чего там наваляли? Тфу, тфу, тфу. Противно и мерзко и читать и смотреть.

  • #
    А кто такой Павел Воля? Это новая подружка Ревы?

  • #
    Я прям представила картину, как зрители у телека или ее подписчики в соцсетях, сидят с испуганными лицами))))) И начинают в панике заламывать руки над головой, ах, ах, Ляйсан появилась без обручального кольца!!!!


  • #
    До чего же неприятная пара.

  • #
    Людям жрать нечего, а они будто бы только и говорят о кольце Утяшевой, которую знать не знают, а придурка тупого Павлика уже видеть не могут, до того опротивил своей пошлостью.

  • #
    вообще учитель русского языка и литературы занимается такой ерундой(это мягко сказано)
    • Парус

      > Пазл-5196
      #
      Пазл-5196, согласна. А государство тратило на его образование средства.

  • #
    Это ж надо такой бред придумать: обручальное кольцо не подходит под образ. Ну-ну)))

  • #
    Лавсан Гусяшева?

  • #
    Если кто-то не носит кольцо, это не значит, что он не женат или не замужем. Бред.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас