Ляйсан Утяшева сняла обручальное кольцо

Телезрители обсуждают возможные проблемы в браке телеведущей.
01 Октября 2018
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram*

Ляйсан Утяшева и Павел Воля — самая гармоничная пара российского шоу-бизнеса. Супруги не устают признаваться друг другу в любви, показывая остальным пример трогательных и нежных взаимоотношений. Именно поэтому поклонники пары были всерьез напуганы недавним появлением Утяшевой на публике без обручального кольца.

Недавно Ляйсан побывала в Новосибирске, где прошли съемки нового выпуска шоу «Танцы». Ведущая программы вышла на сцену в эффектном красном наряде с разрезом до бедра. В отсутствие обручального кольца на правой руке спортсменки красовался массивный золотой перстень. Присутствующие предположили, что таким образом гимнастка решила объявить о проблемах в браке с Павлом Волей.

Но объяснение этой ситуации нашлось куда более простое. По словам Ляйсан, она не надела на съемки обручальное кольцо, так как попросту забыла о нем. К тому же, оно не подходило под образ, который Утяшевой подобрали стилисты. Забавно, что в том же выпуске гимнастка сделала замечание одной из замужних участниц, вышедшей на сцену без кольца на безымянном пальце правой руки.

Обручальное кольцо у Ляйсан появилось почти шесть лет назад. В 2012 году она вышла замуж за резидента Comedy Club, с которым несколько лет поддерживала дружеские отношения. У пары есть двое детей: пятилетний Роберт и трехлетняя София. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог