Ляйсан Утяшева скрывает фигуру под объемными нарядами

Спортсменка беременна во второй раз?
21 Декабря 2014
Ляйсан Утяшева
Фото: instagram*

В российских СМИ появилась информация о том, что 29-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева беременна во второй раз. Сама спортсменка пока никак не комментирует информацию,  однако уже вторую неделю подряд появляется на шоу «ТАНЦЫ» в многослойных нарядах, чем подогревает слухи.

Так, в прошлую субботу Ляйсан предстала перед зрителями в длинном белом платье с баской на талии, которая скрыла ее живот. А на этой неделе звезда появилась на сцене в многослойном платье в пол, которое также спрятало ее фигуру.

Ляйсан Утяшева
Фото: instagram*

Напомним, что Ляйсан Утяшева и ее супруг, шоумен Павел Воля, воспитывают сына Роберта. О его достижениях Ляйсан рассказала в интервью порталу 7days.ru: «Наша большая гордость — это то, что Роберт уже с семи месяцев просится на горшочек. Мы показали ему на контрасте, как здорово ходить в сухоньком, и как нехорошо, когда «пи-пи». (Смеется.) В нашем доме растет маленький попрошайка. Вечно ходит вокруг стола, и только и слышим, что «дай»! Недавно мы стали водить Роберта в детскую секцию. Вы бы знали, как интересно за ним наблюдать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог