Утяшеву сравнили с Джоли в образе Малефисенты

Супруга шоумена Павла Воли приняла участие в благотворительном фотопроекте «Звезды в серебре».
16 Сентября 2014

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева предстала в необычном для поклонников образе.  В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала снимки, на которых запечатлена в наряде Малефисенты, героини одноименной сказки. Как выяснилось, супруга шоумена Павла Воли приняла участие в благотворительном фотопроекте «Звезды в серебре». Это выставка фотографий на стекле (амбротипов) с изображением артистов, которая начнет свою работу 2 октября этого года.

Фанаты Ляйсан отметили, что в образе Малефисенты она очень похожа на Анджелину Джоли, которая и исполнила роль волшебницы: «Вау! Да вы даже круче, чем Джоли», «Очень похожа на Анджелину», «Ой, как же похожи».

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Интересно, что для роли Малефисенты Анджелине Джоли пришлось хорошенько поработать над внешностью. Ей вставили протезы скул и цветные линзы, а также надели на голову тяжелые кожаные рога.  В интервью порталу ITN звезда рассказала, как создавался этот аксессуар: «Мы очень долго искали этот элемент образа в Интернете и нашли эти красивейшие кожаные рога, которые делаются на заказ. После того, как нам их доставили, мастерам пришлось приложить немало усилий, чтобы превратить рога в продолжение тела, а не обыкновенный ободок. Чтобы закрепить их на голове специалисты использовали мои волосы. Это был очень сложный процесс!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог