[AD]
Ляйсан Утяшева превратилась в полную копию Анджелины Джоли
Гимнастка изменилась до неузнаваемости!
20.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В каждом человеке должна быть индивидуальность. Зачем ей смена имиджа, значит она собой не довольна ли ей чего-то не хватает?

  • #
    Похоже на лицо женщины после бурного веселья и не смытого на ночь макияжа,Джоли думаю ужаснулась от такого сравнения.

  • #
    Старит ее


  • #
    Постарела на вид

  • #
    Если сильно похудеть то каждая будет похожа на Джоли.

  • #
    Какой была такой и осталась!!! страшная!!! Только волосы нарастила!!! Зачем писать такие глупости!! врать!!! Хорошо заплатили за статью!!

  • #
    Да куда там .Джоли и эта мартышка ?

  • #
    Как-будто всем эта Джоли (с кучей пластики) нравится. А после анорексии вообще стала со странным характером.

  • #
    мне нравится Утяшева,но здесь она вылитая "В ада наева".Не надо ни чего мудрить с собой,ты и так супер.

  • #
    Да все они становятся со временем на одно лицо - Бонька, Воданаева, Бородуля и тп. Теперь и Ляйсан. Только зачем?

  • #
    НарОщенные волосы, редакция, ау!!!!!

    • > Цветочек-8038
      #
      Цветочек-8038, это вы ау, все правильно написано. Учите правописание!

  • #
    Как вилка на бутылку. Совершенно не похожа.

  • #
    Вот даже рядом не стояла

  • #
    Вообще не похожа. джоли красотка. а лейсан до неё шагать и шагать.

    • > Осьминожка-5212
      #
      Осьминожка-5212, что там шагать? пыхтеть да пыхтеть.

  • #
    И так не красавица была, а сейчас , вообще, страшная стала.

  • #
    До Джоли ей как до Юпитера

  • #
    Да классная она,как есть!!! Ну поменяла прическу,ну расплылся макияж....не похожа она Анджелину! Сама на себя похожа. Красивая,ухоженная! Умничка!

  • #
    В каком месте ....?

  • #
    Да стремная она и надменная, посмотрите как она с высока на всех смотрит, а вы её ещё и облизываете, какая нах... Джоли

  • #
    Всё правильно, очень даже похожа!!! Джоли подурнела и Ляйсан не отстаёт)

  • #
    Анджелина Джоли No-1. В Мире до её дойти тибе ишё очень много надо неверно!

  • #
    ЛЯйсан и Анджелина..... . Одна другой краше.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +