Ляйсан Утяшева озвучила судьбу шоу «ТАНЦЫ»

Телеведущая сделала важное заявление.
22 Ноября 2020
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в проекте «Танцы»
Фото: Пресс-служба ТНТ

«Никаких больше вечеринок» — этой фразой из известной песни можно охарактеризовать ситуацию, в которой оказались продюсеры популярного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Из-за коронавируса они вынуждены перенести съемки проекта, а главное – его финал – на следующий год. Об этом заявила ведущая шоу Ляйсан Утяшева.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Москве мы приняли решение приостановить съемки шоу. Здоровье людей, которые создают этот масштабный проект, и участников стоит для нас на первом месте! Мы прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников проекта, но уверены, что они нас поймут. Мы планируем возобновить съемки в начале 2021 года и обязательно поставим красивую точку в последнем сезоне!» — рассказал «СтарХиту» генеральный продюсер Comedy Club Production  Вячеслав Дусмухаметов.

Ляйсан Утяшева признается, что шоу «ТАНЦЫ» стало для нее знаковым событием в жизни. Главное, по мнению спортсменки, что начинающие танцоры поверили в себя, научились прислушиваться к критике, но не позволять чужим взглядам влиять на собственное творчество. Основная заслуга проекта, по мнению Утяшевой, — донести не только до участников, но и публики, что танцы — это жизнь!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог