Лянка Грыу похвасталась идеальным телом в крошечном купальнике

Актриса улетела в отпуск в Доминикану.
08 Января 2017
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Intagram Лянки Грыу

Лянка Грыу на днях улетела в долгожданный отпуск. Для отдыха актриса выбрала экзотическое путешествие по Доминикане. Первые несколько дней Лянка осваивалась на новом месте: изучала местную кухню и достопримечательности. А оставшееся время отпуска Грыу проводит у бассейна, нежась под теплыми лучами солнца.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу

В микроблоге Лянки появился довольно откровенный кадр, который не на шутку взбудоражил поклонников артистки. Актриса у бассейна позировала в мини-бикини, продемонстрировав при этом идеальную фигуру.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу

Лянка как-то призналась, что оставаться стройной ей не составляет труда: большую роль в её внешнем виде играет хорошая генетика. Плюс к тому, Грыу не ест много сладкого и обожает бег. Впрочем, этот вид спорта для Лянки, в первую очередь, средство от стресса, а не от лишних килограммов. «Когда ты бежишь, кажется, что жизнь со всеми её тревогами и заботами замирает... И ты свободен, и ты летишь, и есть лишь твоё дыхание и биение сердца.. Когда ты бежишь, ты даёшь себе время принять то, что есть, и не требовать от себя больше, чем ты можешь сделать.. Когда ты бежишь, ты раздвигаешь границы своих возможностей, а значит, учишься быть свободней и смелей в своих мечтах и действиях!» — поделилась Лянка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог