Лунный календарь на неделю с 17 по 23 февраля

Вас ожидает неделя ретроградного Меркурия, змеиного яда и ночных кошмаров, женских радостей и солнечного света, любви и комплиментов, строгости к себе и восхваления мужчин.
16 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 17 февраля

День неблагоприятный

Хорошо: строить карьеру и зарабатывать деньги, разбираться в сложных ситуациях и решать проблемные вопросы, заботиться о стариках, заниматься делами семьи, наводить порядок и творить руками.

Плохо: отправляться в путешествие, начинать лечение, вступать в брак, переезжать, строить отношения, проявлять эгоизм, впадать в депрессию.

Вторник, 18 февраля

День нейтральный

Хорошо: лечиться и проводить операции, делать маникюр, сажать растения, резать и колоть, философствовать, принимать жизнь такой, какая она есть.

Плохо: стричь волосы, совершать покупки, разводиться, брать деньги в долг. Опасное время с 2 до 3 часов утра (+3).

Среда, 19 февраля

День нейтральный

Хорошо: ограничивать себя в еде,не употреблять зернобобовые продукты, контактировать с водой, строить отношения, уделять внимание женщинам, делать маникюр.

Плохо: путешествовать из-за высокой вероятности несчастных случаев, завершать дела, принимать решения и предпринимать попытки зачать ребенка.

Четверг, 20 февраля

День нейтральный

Хорошо: заниматься долгосрочными делами, верить в себя, развивать чувство долга, проявлять щедрость и участвовать в благотворительности, считаться с мнением других, делать маникюр.

Плохо: путешествовать, покупать машину, завершать дела, нарушать правила и законы, критиковать и проявлять неуважение к другим людям.

Пятница, 21 февраля

День нейтральный

Хорошо: путешествовать, стричь волосы, рожать или зачинать детей, передавать информацию и знания, совершать покупки, заниматься семьей, проявлять любовь, выкладывать ночью на подоконник полный кошелек денег.

Плохо: шуметь, кричать, грубо выражаться, конфликтовать и судиться, заниматься долгосрочными делами.

Суббота, 22 февраля

День неблагоприятный

Хорошо: соблюдать распорядок дня, ограничивать себя, заботиться о стариках и пожилых родственниках, участвовать в музыкальных мероприятиях, учиться, выкладывать кошелек с деньгами на подоконник.

Плохо: строить отношения, выходить замуж и зачинать детей, стричь волосы, делать маникюр, избавляться от чего-либо.

Воскресенье, 23 февраля

День неблагоприятный. Новолуние в 18:31 (+3).

Хорошо: планировать дела, загадывать желания, заниматься здоровьем, проявлять уважение и любовь к мужчинам, выкладывать кошелек с деньгами на подоконник.

Плохо: начинать важные дела и принимать ответственные решения, делать операции, вступать в брак, зачинать детей, возлагать бессмысленные надежды и ожидать невозможного.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог