Лунный календарь на неделю с 15 по 21 июня

Вас ожидает неделя открытого сердца, неопределенности, разрушения и освобождения, сожжения мостов, ретроградного Меркурия, Новолуния и Солнечного затмения.
14 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

День благоприятный

Хорошо: забота, опека, доброта, материнство, творчество, наслаждения, любовь, гостеприимство, дружба, перемирия, поездки, стрижка волос.

Плохо: резкие действия, насилие, преодоление препятствий, напряжение, конфликты с женщинами.

День нейтральный

Хорошо: спорт, здоровье и лечение, омоложение, изучение чего-либо, скорость, транспортные средства, торговля, начало дел, легкая и беспечная деятельность.

Плохо: строительство, недвижимость, поездки, настойчивость, упорство, окончание дел, головная боль.

День неблагоприятный

Хорошо: диета или ограничение в пище, споры, суды, ведение военных действий, оборона, политика, защита своего мнения, спорт, творчество, окончание старого и избавление от ненужных вещей.

Плохо: спокойствие, дипломатия, нежность, поездки, зачатие детей, возможны аварии и несчастные случаи.

День неблагоприятный

Хорошо: огонь, солнце, горячность, тепло, воспитание, дети, щедрость, уважение к чужому мнению, оптимизм, руководство и управление.

Плохо: вода, критика, начало новых дел, поездки, зачатие детей, споры со старшими, отдых и расслабление.

День неблагоприятный

Хорошо: операции, избавление от чего-либо, очистительные и тепловые процедуры, уход за телом, домашние и повседневные дела, благотворительность и щедрость.

Плохо: переговоры, согласие, дипломатия, выяснение отношений, начало новых дел, головная боль, творчество, игра на музыкальных инструментах.

День неблагоприятный

Хорошо: домашние дела, сад, огород, питание, приготовление пищи, дружелюбие и гостеприимство, перемирие, транспорт, недвижимость, подарки, планирование.

Плохо: путешествия, стрижка волос и ногтей, зачатие ребенка, ссоры и конфликты, интриги и заговоры, быстрые дела и поспешные решения.

День неблагоприятный

Хорошо: творчество, искусство, мирная деятельность, спокойствие, расслабление, осознанность, контроль за эмоциями и поступками, йога, медитация.

Плохо: практически все: путешествия, свадьба, зачатие ребенка, начало отношений, стрижка волос и ногтей, любые начинания, принятие решений, операции, конфликты.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог