Лунный календарь на неделю с 11 по 17 мая

Вас ожидает неделя трех ретро-планет, колебаний и риска, темпераментных отношений, хаоса, необратимых перемен, импульсивных поступков и спасительной любви.
10 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 11 мая

День нейтральный

Хорошо: заниматься творчеством и красотой, доверять интуиции, отсеивать лишнее и избавляться от ненужного, отстаивать свою позицию, беречь спину.

Плохо: начинать и завершать дела, принимать решения, нарушать закон, опасность несчастных случаев, обманов и разрушений.

Вторник, 12 мая

День нейтральный

Хорошо: начинать дела, рассчитанные на стабильный и длительный результат, вступать в должность, добиваться желаемого, приносить пользу другим, наводить порядок, рисковать.

Плохо: отправляться в путь, садиться за руль, покупать машину, ссориться с начальством и родителями, проявлять несдержанность и агрессию, стричь волосы.

Среда, 13 мая

День благоприятный

Хорошо: отправляться в путь, общаться с добрыми людьми, безобидно шутить и проявлять чувство юмора, сочинять тексты, получать знания, держать обет молчания, стричь волосы, начинать лечение.

Плохо: слушать и передавать непроверенную информацию, принимать решения, выбирать, начинать длительные дела, судиться, проявлять агрессию.

Четверг, 14 мая

День неблагоприятный

Хорошо: по возможности ничего не делать илизаниматься легкими делами, а также благотворительностью и общественно полезной деятельностью, общаться с детьми, саморазвиваться и совершенствоваться, отдыхать.

Плохо: принимать ответственные решения, начинать что-то важное, ссориться, отправляться в путь, зачинать детей, стоить и выяснять отношения, стричь волосы, совершать противоправные действия.

Пятница, 15 мая

День нейтральный

Хорошо: заниматься быстрыми и легкими делами, продавать и покупать, приобретать ценные вещи, стричь волосы, следовать распорядку, общаться, обсуждать, принимать совместные решения и договариваться.

Плохо: заниматься свадебными делами, делать маникюр, затевать скандалы и закатывать истерики, избавляться от чего-либо.

Суббота, 16 мая

День неблагоприятный

Хорошо: лечиться и оказывать медицинскую помощь, работать в саду, бороться с беспорядком, решать вопросы, связанные с землей и недвижимостью, уединяться и отдыхать.

Плохо: мыслить негативно, делать маникюр, создавать семью и зачинать детей, начинать новые дела, проявлять агрессию, покупать одежду.

Воскресенье, 17 мая

День нейтральный

Хорошо: проявлять импульсивность, смелость, активность, брать на себя ответственность, зарабатывать деньги, рисковать, завершать дела, взаимодействовать с водой, беречь репутацию.

Плохо: начинать дела, ссориться с вышестоящими людьми, делать маникюр, беречь ноги, возможны несчастные случаи и травмы.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог