Лунный гороскоп на 9 апреля, четверг

День заработка денег и презентации своих услуг.
09 Апреля 2020

Символ этого лунного дня росток. Не тот, который побило морозом и засыпало апрельским снегом, а который обещает вырасти в денежное дерево. Поэтому сегодня настоятельно рекомендуется начинать бизнес или разрабатывать его новую концепцию, решать финансовые вопросы и заниматься любыми материальными делами, обещающими прибыль и процветание.

Это лучший день во всем месяце для роста и развития. Благоприятно все, что связано с получением образования и сдачей экзаменов. В этот день хорошо вдумчиво выбирать для себя учителя, наставника или тренера. Не поддавайтесь импульсу последовать за первым встречным. Он может вас завести в дремучие дебри.

Успех обещает рекламная деятельность. Если вы хотите рассказать о себе миру, сделайте это сегодня. Продвигайте профили в социальных сетях, устраивайте презентации своих товаров и услуг. Все эти действия тоже направлены на заработок денег и профессиональный рост.

Занимайтесь благотворительностью и совершайте пожертвования в этот день. Особенно в вашем участии нуждаются дети. Щедрость и великодушие по отношению к ним способны благоприятным образом повлиять на вашу собственную денежную карму.

Не рекомендуется злиться, обманывать и завидовать, а женщинам проявлять неблагодарность и неуважение к отцу и супругу. Настройтесь на позитивный и благостный лад, и сохраните это состояние до конца четверга.

Читайте наш лунный календарь и будьте удачливы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог