Лунный гороскоп на 8 ноября, пятницу

День взаимопонимания, сомнений и любовных клятв.
08 Ноября 2019

Сегодня день благоприятный для начинаний, особенно тех, которые рассчитаны на долгое время. Все, чему вы положите начало, будет длиться многие годы, приносить прибыль, удовольствие и самые наилучшие результаты.

Пятница подойдет для всего, что связанно с детьми. Начиная от зачатия и рождения, и заканчивая совместными занятиями и проявлениями любви друг к другу. Особенно повезет рожденным в этот день девочкам и тем семьям, в которых случится прибавление. Им обещается процветание и обеспеченная жизнь.

Двойственность присуща этому лунному дню. Вас будет тянуть в разные стороны, вы можете разрываться между людьми, хотеть одновременно несколько вещей. Поэтому принимать решения сегодня не рекомендуется.

Будет много сомнений и опасений. Вы замучаетесь взвешивать все «за» и «против», и все равно можете ошибиться с выбором. Во избежание нежелательных последствий оставьте это на другой день.

День хорош для обещаний и клятв, как любовных, так и связанных с выполнением профессиональных и домашних обязанностей. И вам будет легко найти общий язык с окружающими и понимать друг друга с полуслова.

Воспользуйтесь подходящим моментом и улучшите ваши отношения с любимыми людьми.

Читайте наш лунный календарь, позаботьтесь о своем внешнем виде, красоте и здоровье!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог