Лунный гороскоп на 8 июля, среду

День бескомпромиссности и сложностей в отношениях.
Ирина Орлова
|
08 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — скоротечная, подвижная и шумная. Помогает ярко проявлять себя в обществе, привлекая к своей персоне внимание окружающих. Среда малоблагоприятна для знакомств и завязывания отношений, а вот для того, чтобы сложить первое впечатление о себе — в самый раз.

Удачными будут короткие поездки и дальние путешествия, обучение, лечение, покупка имущества — машин, земель, квартир и домов и любые операции с деньгами. Даже заем денег, кредиты и долги сегодня оправданы и не обещают в будущем проблем.

Среда — день авантюр, переменчивости и несерьезного поверхностного отношения ко всему. Начиная новые дела, настройтесь на рабочий процесс и конечный результат, который необходимо достичь.

В этот день могут начать проявляться дурные стороны характера, вредность, упрямство и отсутствие гибкости, что накалит атмосферу семье, приведет к непониманию и ссорам с супругами и детьми. Под угрозой могут оказаться и деловые партнерские отношения, поэтому совместные решения сложных вопросов желательно отложить до лучших времен.

Успешным день будет для представителей творческих профессий — музыкантов и танцоров, спортсменов, руководителей и топ-менеджеров, хирургов, психотерапевтов и эзотериков, а также для людей, занимающихся благотворительностью и общественной деятельностью.

Совет дня: цените время и не тратьте его на бессмысленные занятия.

Читайте наш лунный календарь и дорожите отношениями с любимыми людьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог