Лунный гороскоп на 5 ноября, вторник

День борьбы с конкурентами и дружбы с детьми.
05 Ноября 2019

В этот лунный день вы столкнетесь с проявлениями твердости и силы, граничащими с упрямством, неуступчивостью и несговорчивостью. Одинаково решительно люди отстаивают собственные интересы и шагают «по головам».

Велика вероятность, что такие воинственные умонастроения приведут к размолвкам и противоречиям, перерастающим в острые и продолжительные конфликты. Подобного рода энергии отличное подспорье для тех, кто соревнуется, борется за место под солнцем, завоевывает мир или отстаивает свои позиции.

В быту же вам вряд ли они пригодятся. Постарайтесь «выпустить пар» до того, как вернетесь вечером домой. В помощь вам физические нагрузки и спорт, даже если вы не участвуете сами, а болеете за любимую команду.

Вторник обещает быть благоприятным для тех, кто работает с инструментами и связан с транспортными средствами. А вот отправляться в путешествия, тем более за рулем, не рекомендуется, как и выходить замуж, венчаться и даже делать предложение руки и сердца. Отложите кольцо и букет до лучшего дня.

Будьте сегодня мягче и нежнее со своими детьми, не осложняйте и без того непростые отношения. Пусть они будут теми единственными, с кем вы избежите ссор в этот день.

 Читайте наш лунный календарь и относитесь с принятием ко всему, что с вами происходит!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог