Лунный гороскоп на 5 февраля, среду

День больших возможностей и омолаживающих процедур.
05 Февраля 2020

Сегодня образуется Сарватха Сиддхи йога — очень сильная комбинация, обещающая оправдание ожиданий, устойчивое развитие и отличный результат в любых начинаниях. Не тратьте понапрасну благоприятную силу этого лунного дня и действуйте.

День хорош для такого количества дел, что просто глаза разбегаются. Его следует использовать для любых видов торговли, будь вы покупатель или продавец. Совершайте сегодня запланированные и стихийные приобретения.

Направляйте свои усилия на учебу и получение новых знаний и навыков. Занимайтесь творчеством, пишите картины и тексты. Особенно удачливы будут журналисты, писатели, блогеры и люди, чья деятельность связана с силой слова и которые воздействует через речь на умы окружающих.

Благоприятно заведение дружбы, новых знакомств и простое человеческое общение. Особенно, если собеседники не вываливают на вас груз своих проблем, а делятся нужной и полезной информацией. Сегодня вы способны воспринимать ее в огромных количествах, все запомнить и ничего не забыть.

Подходящее время для стрижки волос, маникюра и походов косметологу за преображением. Омолаживающие практики и улучшение внешнего вида обещают быстрый и видимый результат. Но операций, тем более косметологических, сегодня следует избегать любыми способами.

Читайте наш лунный календарь, не спорьте из-за пустяков и будьте внимательны на дорогах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог