Лунный гороскоп на 4 июня, четверг

День зависти и расшатанных нервов.
04 Июня 2020

Энергия этого лунного дня имеет смешанный характер и создает эффект «принцессы на горошине». Выражается он в том, что вроде в жизни все порядке, а все равно что-то не так. И не наступает удовлетворение от всего, что имеем.

Не завидуйте и сравнивайте свои заслуги с достижениями других. У них всегда и сахар слаще, и водка крепче, и трава на газоне зеленее. Но важно лишь то, какими вы были и какими стали. Если есть за что похвалить себя, похвалите. И наметьте для роста новые горизонты.

Приближается Полнолуние и Лунное затмение. Отказывайтесь от всех серьезных дел, способных вызвать необратимые перемены в вашей жизни. Ничего не начинайте и не принимайте судьбоносных решений. Занимайтесь каждодневной рутиной. Пускай скучно, зато безопасно.

Нервы сегодня шалят. Хочется пожаловаться, поплакать, поругаться на жизнь. Найдите себе надежное плечо человека, которому вы не безразличны, и доверьте ему все свои горести. Сегодня особенно важно сбросить с себя тяжесть эмоциональных переживаний. Поговорите по душам с мамой. Пусть ваше плечо тоже станет для кого-то поддержкой.

Не стригите волосы и ногти, не помышляйте о браке и позвольте всему развиваться по задуманному свыше сценарию. Запасайтесь попкорном, усаживайте поудобнее. В ближайшие дни вы только зритель.

Читайте наш лунный календарь и приятного вам просмотра!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог