Лунный гороскоп на 31 января, пятницу

День неожиданного богатства и любви к себе.
31 Января 2020

Основное желание этого лунного дня — «Да стану я хозяином всех животных», которые издавна символизировали благосостояние. Поэтому такое желание связано со стремлением к богатству и процветанию. И именно сегодня желание разбогатеть способно принять реальные очертания.

Неблагоприятный и даже опасный период — с 15 до 16 часов (время московское). Луна меняет водный знак на огненный. Вероятность возникновения неприятных событий и несчастных случаев увеличивается непосредственно в момент перехода.

Луна от этого страдает, а вместе с ней страдают и все вокруг. Рекомендуется отказаться от дальних путешествий, переездов-перелетов, проведения плановых операций и контакта с потенциально опасными предметами.

Несмотря на то, что сегодня пятница и день Венеры, счастья в личной жизни и любовных отношениях она не принесет. Нет ощущения комфорта от общества друг друга, родства и единения душ, и терзают комплексы неполноценности. Развивайте любовь к себе!

Если у вас есть что-то потерянное, например, дорогая сердцу вещица или человек, с которым невозможно установить контакт длительное время, то предпримите сегодня еще одну попытку поискать свою пропажу.

Читайте наш лунный календарь и обретайте вновь все, что имеет для вас особое значение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог