Лунный гороскоп на 31 марта, вторник

День повторяющихся событий и сохранения спокойствия.
31 Марта 2020

Особенность вторника — двукратное повторение в ближайшем будущем событий этого лунного дня. Не хотите затяжных ссор и конфликтов, ведите себя сдержанно и контролируйте эмоции. Замуж, разумеется, по той же причине выходить нежелательно. Иначе не избежать вам повторных трат на организацию свадебного торжества.

Очень благоприятно заниматься спортом, тренировать тело и силу воли, соревноваться, устанавливать рекорды и побеждать. Во времена неработающих фитнесов, катков и тренажерных залов поддерживайте спортивную форму домашними упражнениями и спортивной ходьбой в дремучем лесу.

Успешно пройдут инициированные в этот день судебные процессы и решение проблемных вопросов, по которым долго не удавалось достичь договоренностей. Благоприятно писать жалобы и обращения в управляющие органы, отстаивать свои права и бороться за справедливость.

Очень важно не звереть и не впадать в эмоциональную подавленность. Крайне неблагоприятно сегодня кидаться на окружающих и вымещать на них свое раздражение. Спокойствие и только спокойствие.

Читайте наш лунный календарь и избавляйтесь от чрезмерной энергии огня с помощью генеральной уборки и физический упражнений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Для любителей тру-крайма: лучшие фильмы и сериалы о реальных серийных убийцах
Что заставляет одних людей переходить запретную черту, а других — нет? Что в голове у серийного убийцы? Как многим маньякам годами удается скрываться от правосудия и обводить следствие вокруг пальца? Эти вопросы поднимает новый сериал «Тень Чикатило», который вышел в онлайн-кинотеатре Okko 4 апреля.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог