Лунный гороскоп на 3 сентября, вторник

День выгодных сделок и смены работы.
03 Сентября 2019

В этот лунный день все должно решаться и делаться на «раз-два». Утром начали работу, до обеда закончили. Быстро подумали, также быстро приняли решение. Все дела, которые не подразумевают завершения в следующем году, будут успешными и прибыльными.

По этой же причине рекомендуется сегодня начать ремонт. Оглянуться не успеете, как он закончится. Подумываете о смене работы, месте учебы или направления деятельности, скорее решайтесь. Сегодня и намерение ваше крепкое, и удача сопутствует.

Благоприятны финансовые операции и сделки, связанные с куплей-продажей. И не имеет значения, кто вы: владелец крупного бизнеса или петрушку у перехода продаете. Торговля обещает быть успешной.

Назреют конфликты, применяйте дипломатические и тактические приемы. Одним словом, договаривайтесь по-хорошему, заключайте мировые соглашений.

Читайте наш лунный календарь и проведите вечер наедине с собой!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог