Лунный гороскоп на 27 ноября, среду

День прощения старых обид и защиты чужих интересов.
27 Ноября 2019

В этот лунный день хочется быть в курсе всего на свете. Принимать во всем участие, владеть информацией, участвовать в переговорах и обсуждениях, контролировать ход работы. Образно выражаясь, совать свой нос во все дела. Не увлекайтесь и не вмешивайтесь в то, что вас не касается.

Благоприятной будет деятельность, связанная с аналитической работой, исследованиями, оценкой и заключениями. Используйте эту возможность и на работе, и в личной жизни. В любой сфере найдется что-то, требующее обдумывания, пересмотра и обновления.

Успех в эту среду будет сопутствовать всем, чья деятельность связана с защитой и спасением других людей, отстаиванием их интересов, заботой и уходом. Если вы не адвокат и не сотрудник МЧС, просто найдите того, кто нуждается в помощи, и подарите ему частичку своего внимания.

Не следует сегодня ссориться, обижаться, припоминать старые грехи другим людям, выражать недовольство, осуждать окружающих. Снимите судейскую мантию, простите своих врагов и сами попросите прощения у тех, перед кем чувствуете себя виноватыми.

Откажитесь от начала лечения, если допустимо подождать хотя бы один день. Не отправляйтесь в путешествия и не совершайте крупные приобретения.

Читайте наш лунный календарь, сохраняйте оптимизм и щедро делитесь им с другими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог