Лунный гороскоп на 26 января, воскресенье

День прибыли и денежных выигрышей.
26 Января 2020

Этот лунный день насквозь пропитан энергией, дающий рост, изобилие и процветание. Все, что способно приносить прибыль, активизируется и проявится в полную мощь. Есть большие шансы преумножить богатство и достичь материального успеха. Как минимум, сыграйте в беспроигрышную лотерею.

Благоприятны любые покупки, особенно приобретение автотранспорта, квартиры, дома или земельного участка. Для тех, кто располагает небольшими средствами, пройдитесь по магазинам, накупите приятных мелочей себе и близким людям. Сегодня хорошо быть щедрым и любвеобильным. Чем больше потратите, тем больше вернется к вам обратно.

Развлеките себя походом в гости или проведением праздников на своей территории. Не скучайте одиноко в пустой квартире. Пусть будет больше веселья, музыки и танцев. Сегодняшний день подчинен определенному ритму. Какой вы зададите, такой жизнь и подхватит. Все в ваших руках!

То, что произойдет или будет сделано сегодня, повторится еще не один раз. Поэтому наполните воскресенье добрыми событиями, которые порадуют вас неоднократными дублями.

Читайте наш лунный календарь, сохраняйте оптимизм и будьте благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог