Лунный гороскоп на 26 октября, субботу

День противостояния добра и зла.
26 Октября 2019

Этот лунный день образует Ямаганта йогу и ставит крест на всех благих намерениях, серьезных задумках и далеко идущих планах. В поездку уже не отправиться, важных разговоров-переговоров не завести. Начало лечения, крупные приобретения и финансовые дела крайне неблагоприятны. И это одновременно с тем, что бездействовать, лениться и веселиться, забыв про чувство меры, тоже не рекомендуется.

Чем же наполнить такой непростой субботний день? Займитесь здоровьем. Йога и легкие виды виды спорта, такие как скандинавская ходьба и плавание, ничем не смогут навредить вам, но помогут улучшить самочувствие и впечатление от этого пропащего дня.

Откройте для себя новое творчество или ремесло. Сходите на мастер-класс по правополушарному рисованию или в гончарную мастерскую. Даже детская раскраска придется кстати, развеет грусть, пробудит ностальгические воспоминания и поспособствует совместному досугу с ребенком.

Кстати говоря, несмотря на обстоятельства, рожденные сегодня малыши принесут удачу своей семье. Потому что дети — это всегда счастье, а добро побеждает зло.

И, начиная с сегодняшнего вечера, три ночи подряд выкладывайте полный кошелек на окошко, если верите, что Луна способствует исполнению материальных желаний. Приближается Новолуние.

Читайте наш лунный календарь, остерегайтесь мошенников и сохраняйте оптимизм несмотря ни на что!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог